?
Интересные вопросы

Не ходить на физкультуру

Всем привет! У меня в последнее время здоровье прихрамывает. Поэтому педиатр посоветовала мне не ходить на физкультуру, а заняться ЛФК. Только вот пацаны ж меня засмеют. Кто из мальчиков не любит футбич на уроке погонять или в волейбольчик. Как я без физ-ры. А с другой стороны и о себе, наверное, надо подумать, вот и сомневаюсь.

ответы
Пожаловаться

Здоровье – это дело такое, с ним шутить не стоит. Мой тебе совет – поговори с педиатром, уточни, какая нагрузка для тебя допустима, а какая – нет. Может волейбол и футбол в умеренных дозах будет тебе на пользу, а вот 2 или 3 километра сдавать не стоит. Главное это потом физруку объяснить и какую-то форму отчета тебе для оценки придумать.

Пожаловаться

Привет, ребята! У меня на здоровье тоже не так давно начались нарекания, меня в подготовительную группу перевели, или как она там называется. Но я на физру хожу. Договорился с учителем, он мне разрешает в неоторых дисциплинах участие принимать, они же тоже соображают, где какая нагрузка, и кому с каким диагнозом можно участвовать, а кому нет. Так вопрос и решился. А от урока я официально освобожден.

Пожаловаться

Привет, здоровье самое главное.

Пожаловаться

Я тоже считаю что нужно на здоровье смотреть в индивидуальном плане, потому что кто-то вообще ничего делать не может и не хочет, а кто-то готов на уроки ходить, да нельзя. Поговори с врачом и учителем. Все сразу понятно станет!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки