?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как не спалиться в лагере с сигаретами

Мои родители в этом году стали подозревать, что я курю. Но дома я умело шифровался. Они дали задание вожатым в лагере, чтобы они за мною следили. В прошлом году мы с пацанами курили практически в открытую.
А теперь я вот под колпаком. Мне уже почти 15 лет, у меня паспорт уже есть. Я уже могу сам управлять своей жизнью. Хочу курю, а хочу не курю. А теперь мне вот больше делать нечего, а только и думать, как не спалиться в лагере с сигаретами.

ответы
Пожаловаться

Ну вожатые, конечно, моложе твоих родителей и поэтому перед ними засветиться реально можно. Они все выкрутасы наши знают. Но ты, главное, не нервничай. Сейчас я научу тебя, как не спалиться в лагере с сигаретами. Советую тебе прятать сигареты и зажигалку либо в потайном кармашке чемодана, либо найди такое место в комнате, куда точно не залезет ни один любопытный вожатый. Запасись влажными салфетками, жвачкой, или тюбик зубной пасты с собой таскай. После того как покуришь, зажевывай обязательно жвачкой, руки и лицо вытирай пахучими влажными салфетками. Так отобьешь запах.
Если нет этих подручных средств, то очень хорошо помогает разжевать кофейные зерна, или погрызть семечки подсолнечника. Если на территории лагеря есть огород, надергай там петрушки. Вот это зачетная вещь. Отбивает не только запахи сигарет, но и алкоголя. Ну и на крайний случай, если больше ничего не найдешь, можешь пожевать еловые иголки и натереть ими руки. Тоже помогает, но ты после этого будешь пахнуть как новогодний елочный пенек)))

Пожаловаться

Самый лучший способ, как не спалиться в лагере с сигаретами — это бросить курить! В таком возрасте как у тебя, курение влияет на рост мышц и если будешь курить, не вырастешь. Это еще бабушка моя говорила. Ну и вообще в подростковом возрасте это много на чего влияет. Тебе выбирать, конечно. У тебя же паспорт есть — сам решаешь.

Пожаловаться

Позиция немного неверная, ты все-таки еще зависишь от родителей и пока они обеспечивают твое существование (карманные жденьги, квартира, в которой ты живешь), то будешь играть по их правилам.
А в лагере... ходи курить после отбоя и за территорию. И не злоупотребляй терпением вожатых, тогда с ними можно будет договориться.

Пожаловаться

Брось эту бяку!!! потом жалеть сильно будешь! Говоришь 15 лет и можешь что хочешь сделать?!? нуну смешно, ты хоть копейки то заработал на теже самые сиги? БРОСАЙ быстро

Пожаловаться

ну если взрослый - чего тебе переживать? ты принял решение - придерживайся его и отстаивай перед предками

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться