?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский санаторный лагерь

Во время этих летних каникул поеду в лагерь, который находится недалеко от Анапы. Море еще не видел ни разу. Жду не дождусь, когда сяду в поезд и к морю!! Единственное, что меня настораживает, что это детский санаторный лагерь((( Мама говорит, что там просто оздоровительные процедуры будут, а не лечебные. Интересно, там есть развлекательная и спортивная программа или только процедуры?

ответы
Пожаловаться

Детский санаторный лагерь абсолютно обыкновенный лагерь. Да водят в медпункт и делают всякие оздоровительные процедуры, но это не в напряг)) Их делают не так-то уж много, да и всем разные. Какие твой участковый врач дома напишет, то и будут делать.
Я ходил очень редко, на какой-то лазер. Просто по животу штуковиной водил и все. Еще какую-то воду минеральную пил, вот она на вкус не очень. Лучше бы пепси)))
В остальном детский санаторный лагерь, как обыкновенный оздоровительный лагерь. Там проводятся разные соревнования, концерты, спектакли. Мы ходили в поход и ночевали в палатках. Проводились два раза очень интересные квесты. Так что все было классно, весело и никаких ограничений не было))) Да, в море купались очень часто. Я думаю, что для тех, у кого дома моря нет, это самое главное.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки