?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Сколько стоит платье на выпускной и откуда его взять?

Всем добрый день! Вопрос задаю заблаговременно, чтобы успеть подготовиться финансово и морально, если дочь выберет что-то совсем аховое J)) Девочки-выпускницы, у кого какие идеи насчет нарядов на окончание школы? Что советовать дочери, куда ходить на примерку? Может быть, порекомендуете цвета и модели, что модно сейчас? Спасибо всем заранее и удачного поступления!

Лучший ответ
Пожаловаться

Я в этом году заканчиваю 11 класс! Платье висит уже за пол года!))) В общем, не знаю, на сколько это тренд, выбрала черное платье в пол с вырезом «английская пройма». Смотрится довольно торжественно, но при этом не вызывающе. Прическу собирается делать высокую (какую пока не знаю). А на счет трендов это все очень не однозначно) В прошлом году видела в нашей школе девочку в топе красивом и в джинсах!)

еще ответы
Пожаловаться

Анна, добрый день! Моя дочь собирается в пышном платье, хотя я ее отговариваю. Мне кажется это уже прошлый век и смотрится как назад в СССР)) Я помню себя – в таком платье и ходила, но это 30 лет назад было! Наверное, стоит посоветовать ей ориентироваться на свой вкус, ну если уж нравится пышное – путь будет пышное, один раз в жизни выпускной!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маринка Мандаринка
Пожаловаться
Макияж на выпускной 11 класс

Выбираю макияж на выпускной в 11 классе. Есть несколько но. 1. Я не очень понимаю, какой подойдет к платью (платье довольно простое, (Подробнее...)

ШколаВыпускнойКрасота
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости