?
Интересные вопросы
Пожаловаться

посоветуйте танец видео 8 9 лет прикольный танец для школьников

В этом году у ребенка выпускной, я состою в родительском комитете, и классный руководитель Олежки сказал родителям найти танец. Весь родительский комитет все свалил на меня! Не знаю что делать. Денег на преподавателя танцев нет. Очень бы хотелось, чтобы кто-то подсказал вариант танца. Дети веселые, быстро обучаемые. Разучат любой танец! Помогите, пожалуйста, может здесь есть преподаватели танцев или те, кто занимается ими?! Срочно надо! Прошу, посоветуйте танец видео 8 9 лет для школьников главное прикольный и интересный! Буду очень благодарна.

ответы
Пожаловаться

Очень хорошо, что дети интересные и быстро обучаемые. Я могу предложить джазовый танец видео для школьников 8 9 лет он прикольный. Также можно станцевать комбинацию Break Dance(мальчики) и хип хоп (девочки), а потом встать вместе и станцевать уличные танцы! Будет бомба!
Вы можете поставить своего Олежку в первые ряды, он будет самым клевым. Брейк-данс - это свобода и возможность творчества, поэтому дети, чья фантазия еще не зажата никакими рамками, его просто обожают. Hip hop дает много возможностей для импровизации и самовыражения. Уличные Танцы – популярнейшее направление танцев, соединившее в себя энергию, страсть, эмоции и взрывную музыку! Поэтому дети будут безгранично рады станцевать все эти направления!

Пожаловаться

Анжелика, ваш вопрос и ответ протеворчат друг другу) 

Пожаловаться

Здравствуйте! Может, не стоит на выпускном уличные танцы танцевать? Я за традиционный вальс! Красивая классика. Для подготовки времени потребуется меньше. Да и не думаю, что администрация школы оценит. А еще не представляю себе картину - дети в красивых нарядных платьях и костюмах, стоят на голове! 
А Вы как считаете, родители? 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алик Котов
дежурный
Пожаловаться
Как пронести алкоголь на выпускной?

Ребята, есть идеи? Как вы поступите?

Выпускной
Маринка Мандаринка
Пожаловаться
Макияж на выпускной 11 класс

Выбираю макияж на выпускной в 11 классе. Есть несколько но. 1. Я не очень понимаю, какой подойдет к платью (платье довольно простое, (Подробнее...)

ШколаВыпускнойКрасота
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости