?
Интересные вопросы

Реакция родителей на оскорбления тренера

А как ваши родители реагируют, если на вас кто-то орет? Я вот спортсмен,хожу на борьбу. тренер орет все время, постоянно оскорбляет. Начинаю родителям говорить — они поддерживают его, типа он настоящих мужиков растит, хочет чтобы у вас было спортивное воспитание,что б не на рохлю какую-то был похож. Поднадоело если честно, брошу все к чертям.

ответы
Пожаловаться

Такая же ерунда, лет с 6 на ушу хожу и нас тренер там лупцует только так и всякий раз когда жалуюсь – отец бесится, что я тряпка, тюфяк, что настоящий мужик не жалуется, не ноет... А что делать? Ну я вмазать могу, как настоящий мужик- да воспитание не позволяет.

Пожаловаться

Ну вы вобщих чертах объяснили как то, смотря как он орет и оскорбляет. У меня знакомый тренер по хоккею, так он на своих пока не наорте ( уши в трубочку сворачиваются) так они и делать ничего не хотят, а потом как заводные все что угодно делают

Пожаловаться

Ой не знай что лучше, у меня как раз наоборот. Только скажу маме, что кто-то на меня голос повысил - все, туши свет. Она пойдет, устроит скандал, дойдет до администрации и потребует извинений. Тоже на хоккее была история, тренер нас дебилами называл, она услышала, так орала, что мне потом ходить стыдно было. Бросил при первой возможности. Так что воспитание-воспитанием, а я забил на привлечение мамы к своим конфликтам, стараюсь все сам решать. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Король Лев
Пожаловаться
Зачем нужна разминка перед соревнованиями

Я уже 7 лет занимаюсь легкой атлетикой. Но недавно мне пришлось поменять тренера. Я всегда был подающим надежды, участвовал в составе (Подробнее...)

Физкультура
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Zolyshka
Пожаловаться
При занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные

Добрый день! А я вот думаю, при занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные? Когда и пресс так хорошо прокачиваешь, и нагрузки на (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровье
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание