?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День творчества в школе

А как у вас проходит день творчества в школе? У нас типа выставка лучших поделок и лучших рисунков. Я когда смотрю на это, понимаю, что трудился не просто родитель, а опытный профессионал, может дизайнер, архитектор. Ребенок там даже рядом не стоял. Ну зачем это нужно? Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что нет, не будет скорее всего ребенок сам делать поделки, но ведь можно сделать так, чтобы его труд составлял хотя бы процентов семьдесят или хотя бы пятьдесят???

ответы
Пожаловаться

Очень понимаю. У нас день творчества в школе не проводится, но всяких конкурсов поделок выше крыше. Помню первые полгода я старательно делала, а потом на Новый Год у нас победили сани метровые, из пластика вырезанные вроде, все сделано так, что ни один ребенок в жизни не сделает даже 10% чего-то похожего. И вот им дали почетное первое место, мы конечно не свистели, но осадок остался... Больше я ничего не рисую и не делаю принципиально. Если уж есть такие мастера, пусть им дают отдельный приз зрительских симпатий, вне школьного конкурса.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Александра Фо
Пожаловаться
Как научиться шить

Как научиться шить? В школе нас пытаются научить основам шитья и вышивания, но все это сводится к передникам, прихваткам и всякой (Подробнее...)

ДосугТруд
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг