?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Внеклассное чтение на английском

Народец, выручите меня кто-нидь. Нам задали читать рассказы для внеклассного чтения, но только не русские, а на английском. Ну на выбор, любые несколько кто какие сможет прочитать и слова выписывать в словарик. Я чета ниче не могу придумать, что легкое, я вобще не понимаю этот английский, что мне придумать из легкого??

Лучший ответ
Пожаловаться

Везуха! Нам только русские задают рассказы для внеклассного чтения, по списку. Да?? У всех по списку?? Я бы лучше инглиш почиталалалала, его обожааю, о мы с подружечкой любим фильмы смотреть на английском и мультики и песни слушать без перевода даже понимаем!! О если бы мы могли в английской школе учиться, вот это было бы круууто, а так ффу, надоело. Русские рассказы мне совсем не вкатывают, про природу, про размышления какие-то.. че к чему, не пойму. А по английскому я читала портрет дориана грея, потрясная книжка!! Я три раза ее наверно перечитала и подружечка моя тоже ее любит очень!! Мы и фильм смотрели и даже фанфики все перечитали по этой книжечке!! Ня, какая она классненькая!! Но так быстро закончилась(( дориан клееевый, вобще, мне прям так жалко его было в конце((( так несправедливо получилось((( вот так всегда бывает. Я всем советую ее читать, ну очень классная, ты не оторвешься!!

еще ответы
Пожаловаться

Да ну, дориан отстой! Я гари потера читала, нам разрешили. Сначала тоже сказали, что надо рассказы для внеклассного чтения несколько разных, но я не нашла, а гарика я всегда хотела в оригинале прочитать, спросила у учительницы, она разрешила. А потом другие тоже захотели его читать, повторюши блин. Вот так всегда бывает, только захочешь выделиться, так сразу повторюши появляются! Я уже почти все книги прочитала. Ну конечно я с компа читала, с переводчиком, ну все равно почти сама!! Нам кста тоже словарики надо было вести, но я не сильно вела, а то толстенная бы тетрадь получилась, стока новых слов, я даже не думала, что так сложно будет, это ведь для детей книжка. Ну потом стало понятней, я еще все части пересмотрела чтоб вспомнить, а так я их обожаааю!! Самые лудшие книжки в мире!! Но конечно будет сложно читать если ты не читаешь по английски или читай эту датированую литературу, а адатированую, вот как то так она называется, там типа упрощенный вариант и еще прямо в книгах слова пишут с переводом или фразы в конце типа словаря тоже. Можно прямо от тудова переписывать их.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Амелия Новикова
Пожаловаться
Список внеклассного чтения на летние каникулы 4 класс

Кто может подсказать, какой вам задали список внеклассного чтения на летние каникулы 4 класс? Просто интересно, что в других школах (Подробнее...)

ШколаВнеклассное чтение4 класс
Александр Клименков
Пожаловаться
ОГЭ по математике 2017 ответы 6 июня

ОГЭ по математике 2017 ответы 6 июня!
Скажите сайт с ответами, только верные!
ОГЭ уже завтра 6 июня, а я не готов.

Экзамены9 классШколаДругоеВыпускнойАнглийский языкУчебникиГДЗДосуг11 класс
Оксана
Пожаловаться
Оценивание ЕГЭ по английскому языку 2017

Всем привет!!! Подскажите сколько нужно правильных ответов для минимального балла?

ЕГЭАнглийский язык11 классЭкзамены
Светлана Григорьева
Пожаловаться
Из чего состоит тест ЕГЭ по английскому языку 2017

Всем привет!!! Суть вот в чем, как проходит ЕГЭ по английскому?

Экзамены11 классАнглийский языкЕГЭ
Ученик 1418
Пожаловаться