?
Интересные вопросы

Новый учитель

Привет! К нам в школу пришел новый учитель по русскому языку. Видимо только недавно из института или что, но он такими терминами все рассказывает, ужасно просто. Как думаете – надо пожаловаться?

ответы
Пожаловаться

Приветик! Ну новый учитель – новые правила, зачем сразу жаловаться, посмотрите, может через месяц-другой привыкните и все – краше него для вас никого не будет!

Пожаловаться

Мне тоже кажется, что когда приходит новый учитель, нужно время на адаптацию. У всех же свои привычки преподавания, свои взгляды на обучение и так далее. У нас как-то была такая ситуация, что поменялся учитель физкультуры. Нашу параллель он не вел, а вел у ребят постарше. Так они от него выли просто! И не потому что новый учитель был плохой. А потому что старый много чего, как оказалось, не додавал. К примеру, строился раньше урок на том, что была разминка, потом перекличка, потом пионербол-волейбол, кто там что умеет, в теплое время футбол мог предложить. Понятное дело – тут кто-то играет, кто-то стоит себе в удовольствие общается, вот и вся физкультура. Потом же, когда пришел другой учитель, изменился и подход к уроку. Появились физические упражнения и нормативы, ставился акцент именно на тренировку у учащихся выносливости и сноровки, так что в обязательном порядке там были включены и бег, и прыжки, и пресс. Игровые занятия – реже, чем до этого в разы. Зато времени немного прошло – ребята такие довольные стали ходить. Потому что и команды наши по ОФП на районных места стали занимать приличные, и девчонки подкачались все счастливые ходили.
Так может быть и у вас с новым учителем, поначалу кажется, что все сложно и непонятно, зато потом будете предмет знать отлично, и во всех олимпиадах первые места занимать! Поэтому рано делать какие-либо выводы! Немножко подождите, и увидите результат. А он, я думаю, будет! И вы останетесь им довольны!

Пожаловаться

Привет. Не нравится новый учитель? Скажите классной или завучу. Они соберут комиссию, придут на урок, и все станет сразу ясно – кто прав, а кто нет.

Пожаловаться

Привет, ну если вы видите что он новоиспеченный учитель, помогите ему подскажите как вы лучше понимаете материал, поговорите с ним на перемене чтоб попроще термины выбирал, обяснял лучше, помогите ему и он вам поможет!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.