?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Методичка Цыбулько

Привет. Слышал, что у Цыбулько (автора ЕГЭ из ФИПИ) помимо обычных книжечек с типовыми вариантами, которой все, наверно, пользуются, есть какая-то более подробная методичка для подготовки. Кто-то знает об этом?

ответы
Пожаловаться

У Цыбулько есть модульный курс «Я сдам ЕГЭ!», думаю, ты о нем, но он вроде для учителей только предназначен, чтобы учителя по нему готовили выпускников к сдаче экзамена, это методичка с учебными планами и так далее.

Пожаловаться

А что мешает самостоятельно готовиться к ЕГЭ по Цыбулько для учителей, если в школе другая система подготовки? Я впервые слышу об этой методичке, но думаю, что там представлена толковая схема подготовки. Обязательно поищу и посмотрю ее, спасибо за наводку.

Пожаловаться

«Я сдам ЕГЭ» Цыбулько – отличный инструмент для подготовки к успешному написанию экзамена в 11 классе! Кстати, она предназначена не только для учителей, но и для самих школьников, учащихся в выпускном 11 классе. Там, кстати, даже в аннотации к учебному пособию это четко и однозначно прописано. Я утверждаю, что данная книга очень полезная и качественная не просто так. В прошлом году моя сестра заканчивала 11 класс, и, как она сама говорит, только благодаря этому пособию Цыбулько она написала ЕГЭ по русскому языку на очень балл!
В чем преимущества книги «Я сдам ЕГЭ!»? Во-первых, в той серии методично объясняются все нюансы написания ЕГЭ, разбираются критерии оценивания, даются советы, как написать, например, сочинение так, чтобы оно соответствовало этим критериям, что обязательно надо написать в нем. С помощью книги можно отточить навыки выполнения упражнений из ЕГЭ до автоматизма, можно научиться выполнять их уже на инстинктивном уровне. Во-вторых, «Я сдам ЕГЭ!» Цыбулько включает в себя два разных пособия – «Методика подготовки. Ключи и ответы». Где описаны и разобраны алгоритмы выполнения заданий, и «Практикум и диагностика», с помощью которого можно отточить полученные навыки. При этом они дополняют друг друга и имеют смысл только при использовании в совокупности.

Пожаловаться

Здравствуй,нам посоветовали пособия по рускомму языку с ответами к ЕГЭ Цыбулько.Вот тут собраны ве ответы по вариантам.
https://class.rambler.ru/temy-cybulko/36-variantov-otvetov-ege-po-russkomu-yazyku-2017-i-p-cybulko-2476.htm#

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся
Пожаловаться
Электронные учебники удобно пользоваться или нет

Ребята, не могу определиться про электронные учебники. Удобно пользоваться или нет? Я перехожу в 11 класс, учебников носить надо (Подробнее...)

11 классУчебникиШкола
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.