?
Интересные вопросы

Цыбулько кто еще

Книги каких авторов кроме Цыбулько вы бы посоветовали для подготовки к ЕГЭ? 

ответы
Пожаловаться

Цыбулько и только Цыбулько! Зачем другие авторы? Лучше всего готовиться по методическим пособиям составленным автором экзаменационного варианта ЕГЭ, это же очевидно на мой взгляд.

Пожаловаться

А я понимаю, почему Lelya хочет книги других авторов, а не Цыбулько. Мне вот она тоже не нравится, написано непонятно, я не получаю знания для экзамена, а только больше путаюсь. Так что мне тоже интересно, кого из авторов еще можно почитать при подготовке.

Пожаловаться

Да не сошелся свет клином на Цыбулько, другие авторы не менее профессионально составляют пособия, требования ФИПИ находятся в общем доступе и специалисту не составит труда сочинить тестовые задания с учетом этих требований. Мне лично очень нравится учебник от Клевер Медиа Групп, новый (2017 год издания) и уникальный в своем роде – это интерактивный учебник, который, помимо книги, включает в себя онлайн-платформу, в том числе видеоуроки, и консультации репетитора, которому можно в любой момент задать впорос онлайн, если что-то непонятно.
Единственны минус – стоит он соответствующе, я брал за 500 рублей, но это комплекс и помощь реального человека, которому надо платить зарплату, а не тонкая брошюра на тонкой бумаги с печатью плохого качества, которую предлагают большинство авторов, включая Цыбулько. Как по мне, так оно стоит таких денег. Также у меня есть (из того, что реально пригодилось) «Русский язык в таблицах и схемах. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ» Алексеевой (такая синяя книжка). Очень наглядные графические материалы, которые позволяют запомнить сложные правила и упорядочить информацию в голове. Стоит тоже около 500 рублей. И как дополнительную литературу посоветую «ЕГЭ. Русский язык. Литературные аргументы к сочинению» Соколовской, она must have, если хочется на высокий балл написать сочинение. Стоит около 250 рублей.

Пожаловаться

Ты посмотри что есть у Цибулько а потом решишь))вот тут можно посмотреть все ответы по русскому языку -пособие Цыбулько 2017 год.Все 36 вариантов.
https://class.rambler.ru/temy-cybulko/otvety-k-testovoy-chasti-posobiya-oge-2017-pod-rukovodstvom-i-p-cybulko-36-tipovyh-ekzamenacionnyh-variantov-2630.htm#
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся
Пожаловаться
Электронные учебники удобно пользоваться или нет

Ребята, не могу определиться про электронные учебники. Удобно пользоваться или нет? Я перехожу в 11 класс, учебников носить надо (Подробнее...)

11 классУчебникиШкола
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.