?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ФИПИ ОГЭ по математике 2017

Братцы, это правда, что на сайте ФИПИ огэ по математике 2017 можно скачать задания и ответы? Мне надо очень, я пропускал много( а это обязательно сдавать( я думал не всем, думал только в 11 это обязательно(( теперь страдаю.

ответы
Пожаловаться

Вообще на сайте фипи огэ по математике 2017 можно скачать, да, но только тренировочные задания. НУ как скачать, они прямо там на сайте выложены, там база, их надо с экрана решать и галочкой отмечать, что решено. Но там нет ответов, ну я не помню, чтоб были. Там просто база за все годы, мы с репой решали, она сама ответы проверяла. Там кучища заданий, я даже застрелиться уже хотел, не перерешать все, а она задает и задает, я же блин не отличник, нафига так усердствовать. Ну вот короче, там такое дело, ответы ищи в другом месте. А на сайте фипи еще просто инфа есть, про экзамен, но там для умных дядек и тетек, типа учителей, нам не дано это понять. Нам только тестики решать и страдать. Как ты мог не знать, что он обязательный?? Нам еще с пятого, по моему класса начали мозг этим выносить. Может и раньше тоже выносили, я не сильно помню. Перед пятым были какие-то тесты, потом вот девятый. И дальше в 11. Еще долго страдать, готовься. Я уже морально готов( хочу в норм инст поступить, так что страдаю дальше.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Людмила
Пожаловаться
Изменения в егэ 2017 последние новости фипи

Здравствуйте! Коллеги, какие изменения в ЕГЭ-2017, последние новости от ФИПИ за текущий год вас удивили больше всего? Естественно, не (Подробнее...)

ФИПИЕГЭУчителяШкола
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.