?
Интересные вопросы

Спортивные танцы для школьников

Дочка с 5 лет успешно занималась гимнастикой, теперь пошла в школу, а там все одноклассницы ходят в танцевальный кружок. Теперь моя гимнастка остыла к спорту. Как считаете, реально начинать спортивные танцы для школьников в 7 лет? Или поздно?

Лучший ответ
Пожаловаться

Начинать заниматься спортивными танцами лучше с 5, а то и с 4 лет. Обычно семилеток берут неохотно, но учитывая, что у вашей девочки хорошая спортивная подготовка, то, думаю, ее возьмут «на переквалификацию». Жаль, конечно, что не стала дальше гимнастикой заниматься, но тут с ней можно согласиться: танцы для маленькой девочки гораздо заманчивее спорта. И правильно, что не бросили спорт совсем, а решили перейти на спортивные танцы для школьников, тем более с такой подготовкой! Успехов вашей девочке!

еще ответы
Пожаловаться

Вполне реально. чем раньше начнете тем лучше. 

Пожаловаться

Вполне реально. чем раньше начнете тем лучше. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мила Соловьева
Пожаловаться
План на летние каникулы

 С 6 лет я занимаюсь эстрадными танцами. Когда мама привела меня в этот кружок, я сильно протестовала. Я ведь хотела, чтобы она меня (Подробнее...)

ТанцыФизкультураДосуг
Юля
Пожаловаться
Как удержать результаты похудения

Привет всем, начала диету месяц назад, сбросила хорошо - 5 кг, влезла в платье на последний звонок, но потом начала снова (Подробнее...)

Красота
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Ученик 489
Пожаловаться
Обучение во вторую смену в начальной школе - САНПИН

Всем привет! Мой ребенок в этого году учится во вторую смены, хотя он второклассник, т. е. в начальной школе. Подскажите законно ли (Подробнее...)

ШколаНачальные классы