?
Интересные вопросы
Пожаловаться

План на летние каникулы

 С 6 лет я занимаюсь эстрадными танцами. Когда мама привела меня в этот кружок, я сильно протестовала. Я ведь хотела, чтобы она меня записала на футбол. Но мама было непреклонна, она сказала, что если через 2 месяца я пойму, что танцы мне не нравятся, она лично отведет меня в секцию по футболу.
Когда через пару месяцев мама меня спросила, не пора ли нам на футбол, я уже не мыслила себя без нашего танцевального коллектива. И через год спокойная жизнь у нас закончилась. Наш ансамбль подготовил достаточное количество танцевальных номеров для участия в конкурсах. И теперь нам постоянно приходится составлять план на летние каникулы. За 6 лет мы объехали уже пол России. И везде занимаем высокие места.
Но в последнее время, я стала хуже учиться в школе. Я не успеваю учить уроки и много пропускаю, когда у нас концерты. И мама считает, что пора заканчивать с танцевальными занятиями. А я не представляю, как теперь прожить без танцев?

ответы
Пожаловаться

Странная у тебя мама. Сначала сама отвела тебя в танцевальный кружок, а теперь заставляет бросить. А ты тоже, раз твоя танцевальная деятельность оказалась под угрозой, надо поднажать со школьными занятиями. Тогда к тебе не будет никаких вопросов. И будешь заниматься себе дальше.
Вот когда будешь составлять свой план на летние каникулы, включи туда пункт, посвященный подготовке по основным школьным предметам. Это и в новом учебном году тебе поможет, и мама увидит, что ты все же занимаешься, и сменит гнев на милость. Ради любимого дела стоит постараться.

Пожаловаться

Я тоже раньше танцами занималась. Но когда начались проблемы с учебой ушла с танцев. Потому что ведь школьное образование главнее. Если я буду плохо учиться, в будущем никуда не смогу поступить. А я мечтаю стать юристом. Поэтому сейчас я бросила все силы на подготовку по профилирующим предметам.
И план на летние каникулы у меня предполагает занятия с репетиторами. Ну может я выберу недельку и отдохну немного. Но расслабляться нельзя. Если я хочу добиться успеха, нужно работать над этим.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лимонтанна
Пожаловаться
Название летнего лагеря

Ребят, подскажите название летнего лагеря, в котором проходит обучение танцам и мастер-классы от профессиональных танцоров. Желательно (Подробнее...)

ТанцыКаникулыДосуг
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы