?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Сочинение на тему весенние каникулы

Помогите мне написать сочинение на тему весенние каникулы. Мне надо 10-12 предложений. Мне надо сдать его на русский, потому что все сдавали, а я болел тогда и не сдал. Мне теперь не могут поставить оценку за четверть и за год, пока я не сдам. Выручите, пожалуйста, хотя бы несколько предложений!

Лучший ответ
Пожаловаться

Да это же легко! Просто описываешь, что ты делал весной и из этого делаешь сочинение на тему весенние каникулы! Ну вспомни просто, что ты делал – куда ходил, с кем гулял, во что играл или чем занимался? Я же не могу за тебя это знать. Я тебе могу просто предложения накидать, только учительница сразу поймет, если это не про тебя будет. Учителя ведь все про нас знают. Я писал, как к бабушке в деревню ездил и там ей помогал. Типа такого: На весенние каникулы родители отвезли меня к бабушке в деревню. У нее большой деревянный дом с тремя комнатами и чердаком. Во дворе сарай с курицами, еще есть корова Глаша. В будке возле крыльца живет пес Барбос, его я люблю больше всех и всегда с ним вожусь, а иногда беру с собой на речку. На речке здорово – только весной там делать нечего. Лучше всего приезжать туда летом, можно купаться, ловить рыбу и играть с друзьями.
Весной надо быть осторожным. Речка не быстрая, зимой она замерзает, а весной начинает оттаивать. Лед становится тонким и может сломаться, если на него наступить. Мы один раз играли с друзьями в арктических исследователей, кусок льда оторвался и поплыл к середине реки, а на этом куске были мы. Нам повезло, что лед оказался толстым, мы плыли на нем, как на лодке. Нас понесло течением, но впереди еще были глыбы отколотого льда, и мы застряли в них. Полдеревни сбежалось смотреть на нас. Все кричали и махали руками. Потом нас зацепили какой-то палкой и притянули к берегу. Мы очень испугались, а бабушка очень обрадовалась, что мы не утонули и напекла нам пирожков с капустой. Больше нас не пускали к реке весной, но это все равно было очень здоровское приключение. Вот такое получилось сочинение на тему весенние каникулы.

еще ответы
Пожаловаться

Ух-ты! А ты не заливаешь про льдину?? Это правда так было, и ты прямо так и написал в сочинение на тему весенние каникулы?? Я бы тоже хотел такое приключение!! Вот же жалко, что у меня нет бабушки в деревне. Вернее, есть, но она в другой области живет, к ней надо два дня на поезде ехать. Реально, это очень круто!! Даже не знаю, что бы я делал, если бы оказался на льдине. Орал, наверное!! Мы только кораблики пускаем весной в парке, когда снег тает. Только они быстро мокнут, потому что мой друг не умеет нормальные делать. А сочинений нам таких не задают, только про лето. Еще не скоро писать придется.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алексей Дедушев
Пожаловаться
11. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква Е. Русский язык ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. ГДЗ. Вариант 12.

11.
Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква Е.
произнос., шь (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.