?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Миллион и один день каникул

Мне надо будет написать сочинение по книге «Миллион и один день каникул», скиньте краткое содержание, кто знает. Читать сильно неохота, за лето точно не успею – я в два лагеря еду, а потом на дачу, там надо родителям будет помогать, мне совсем некогда читать. Пожалуйста-пожалуйста!

Лучший ответ
Пожаловаться

Лови краткое к «Миллион и один день каникул» в моем пересказе. Короче, было дело так: в книжке описывается космос и космические корабли, которые по нему путешествуют туда-сюда. Один корабль с названием «Виктория» в честь птицы с длинным клювом, приземлился на неведомую планету. Этот корабль на самом деле сбился с курса из-за крысы в трюме. На корабле летели трое ребят – Карен, Олег и Алька. Они летели к своим родителям, которые работают на другой планете. Потом родители бросаются их искать. Все заканчивается хэппи эндом. Мораль: все из-за крыс. Как-то так.
Только мое мнение, что краткое изложение тебе тут не поможет, если надо будет описывать характер героя или твое отношение к нему. Так что читай целиком, правильно тебе Даша говорит, там немного.

еще ответы
Пожаловаться

Ну ты вообще!! Я тебе очень советую прочитать эту книжку «Миллион и один день каникул», она нереально классная!! Я, когда читала, прямо так переживала, вместе с героями, и теперь ни капельки не жалею, что потратила время! Хотя тоже читала летом, в прошлом году, даже в лагерь с собой брала эту книжку и таскала везде. Она обалденная!! И там очень красивые рисунки! Я бы сама так никогда не смогла нарисовать. Я через переводку переводила, а потом наклеила на тетрадку. Получилось так красиво. Я теперь всегда вспоминаю эти приключения, когда вижу тетрадку. Сразу так хочется туда, к ним, к этим ребятам, вместо школы дурацкой.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ромыч
Пожаловаться
Интересные факты об индейцах

Сейчас многие не любят читать книги, но я не из их числа. Хотя по мне не скажешь, что я ботан какой-нибудь. Нормальный пацан. Но в (Подробнее...)

ЛитератураДосуг
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения