?
Интересные вопросы

Записаться к психологу

Я хочу попробовать записаться к психологу школьному, как думаете, это можно? Я люблю одного мальчика у нас в школе, пыталась с ним подружиться, а ему кажется, все равно. У него вроде нет девушки, я узнавала, но со мной он не хочет общаться, он помешан на компьютерах и больше ему ничего не интересно. Я подумала, что психолог же все про всех знает в школе нашей, постоянно тесты проводит, на собраниях родительских тоже рассказывает родителям про нас все. Вот у меня возникла идея поговорить с ней, чтобы она помогла мне с ним подружиться. Иначе я совсем с ума сойду. Я не могу без него(( Как думаете, получится?

Лучший ответ
Пожаловаться

Печалька( Неразделенная любовь это так больно( Я в прошлом году пыталась записаться к психологу, сначала тоже пошла к школьному, а она ничего не сказала, только стала опять эти свои тесты мне давать, а что делать, не говорила. Потом маме и классной всю инфу сливала про меня. И мама пыталась у меня вызнать, что и как. Так выбесило меня это дело. Ну разве так можно? Это же психолог, она должна все в тайне держать, а не ябедничать родителям на меня, мне и так хреново было. Правда мама меня потом к нормальному психологу отвела.
Записаться к психологу можно просто в поликлинике обычной, вот меня там мама записала. Там уже она меня хотя бы слушала, я ей все рассказала и попросила ничего родителям не говорить. Она сдержала слово, я теперь к ней постоянно хожу и рассказываю про все про все! Это вообще сейчас единственный чел, который меня слушает и с кем поговорить можно. С мамой не получается, она стала такой непонятной, мы не понимаем друг друга. С папой ругаются постоянно, раньше так не было.
Ну блин, в общем, я думаю, тебе лучше найти другого психолога, если не хочешь, чтобы про тебя родителям рассказывали. Я думаю, ты у нее можешь спросить, где можно записаться, кроме школы, только попросить не сдавать тебя.

еще ответы
Пожаловаться

Привет, конечно подойди к ней обговори данный вопросик, уверен она тебе поможет:)

Пожаловаться

Я думаю, что это неплохая идея. Результаты тестов она тебе конечно не скажет, но помочь может. Опыт в сочетании со знанием психологии-вещь очень мощная, и она может стать тебе хорошим союзником.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки