?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Юмор - прикольные конкурсы

Всем привет! Заканчиваем 11 класс и хотим оторваться на школьной юморине по полной. Тем более что в нашей школе традиция – этот праздник готовят выпускники. Ищем прикольные конкурсы, а если у кого есть, то и сценарий.

Лучший ответ
Пожаловаться

Если хочешь отпраздновать юморину с размахом, то подумай над таким вариантом. В день праздника обычная школа превращается в «Дом юмора», каждый класс – это квартира, в которой живут веселые люди. Можно договориться с директором, что в этот день уроки будут короче, например, на 15-20 минут. Каждый класс должен подготовить небольшой юмористический номер. И на переменках проводить различные конкурсы и смотреть выступления классов. Организационная группа делится на части. Одни занимаются начальной школой, другие 5-6 классами, следующие 7-8 и остальные 9-10 классами. Веселый день можно закончить дискотекой для старшеклассников. 
Мне нравятся такие конкурсы для юморины, названий не знаю. На полу расставляются бутылки, игроку завязываются глаза, и он должен пройти, не зацепив ни одной бутылки. Пока игрока готовят, бутылки быстро убираются, а жертва под советы зрителей аккуратно пытается пройти. Посередине парты выкладывается кусочек ваты, и игроки должны его сдуть на половину противника и уронить на пол. Привязываешь конфету на нитку, которую крепишь на козырек кепки. Участник должен без помощи рук съесть конфету. Этот конкурс лучше проводить сразу между 5-10 участниками, будет гораздо веселее. 
 

еще ответы
Пожаловаться

Идея супер. Хочу развить тему празднования Юморины дальше. Школу надо украсить плакатами со смешными фразами. Распорядок дня красиво оформить и вывесить его при входе. Было бы неплохо, чтобы на этажах во время проведения конкурсов играла задорная музыка. Для малявок подготовь презентацию, как празднуют день юмора в других странах. Опять же для них устрой бег в мешках или битву шаров. Делиш класс на две команды, каждой даеш n количество шаров. Команды становятся по разные стороны и начинают бросать шары на сторону соперника, а те соответственно в них. Как только музыка остановилась, конкурс завершается. Победитель тот, на чьей стороне меньше шаров. Конкурс хорош тем, что участвует весь класс.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ольга К
Пожаловаться
Нужна помощь № 18.17 Алгебра 9 класс Мордкович.

Из цифр 0, 2, 8, 9 составляют различные трехзначные
числа (повторения цифр допускаются).
а)   Найдите наименьшее число. (Подробнее...)

Мордкович А.Г.ГДЗАлгебра9 класс
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки