?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Воспитание учителей

Тема на повестке дня — воспитание учителей. Как вы ставите на место школьных грымз и хамок? Достали своими оскорблениями, такое чувство,что они учеников как быдло рассматривают и при любой возможности втоптать в грязь стараются. Особенно у нас есть одна бабулька, ей лет 70 — она просто старая карга, орет и обзывается, линейкой стучит, голова болит от нее.

ответы
Пожаловаться

Прикольная тема. А как воспитать учителя — у них сила, просто забить на них и внимания не обращать. В конце концов оценки не главное, это раньше аттестат влиял на поступление в ВУЗ, а сейчас ЕГЭ — как сдадим так и сдадим, ну и пусть ставят что хотят. Много чести им внимание обращать.

Пожаловаться

Я думаю воспитание учителя надо доверить своим родителям, мы все равно ничего не сделаем, ну разве что бунт устроим. А так мамы с позиции взрослого человека смогут что-то решить и с самим учителем и с классным, на собрание пригласить, директору пожаловаться. Потом, когда жалуется взрослый — это воспринимается уже не так, как жалоба ученика, к ним прислушаются, к нам нет.

Пожаловаться

Ну раз бабке 70 лет и она до сих пор работает — то значит работа ей нужна и она свое место потерять боится. Вообще орать - не норма совершенно, у нас тоже таких полно и я заметила чаще орут те, кому сильно за 40, молодые сдержаннее, а как учителя в сто раз интереснее. Похоже они вообще ор и оскорбления за грубость не считают. Воспитание такое. Всю жизнь так отвечали, вот в привычку и вошло, но я соглашусь с Юлей — надо говорить родителям. Правда, если учитель в принципе нормально объясняет и оценки справедливо ставит - то можно и потерпеть. Ну поорет и перестанет, а то начнем жаловаться, его снимут и кого дадут? Не факт, что кто-то будет лучше. 
     Ну если учитель неадекват, то надо жаловаться причем всем вам всем своим родителям, чтобы не одна мама вопрос поднимала, а хотя бы половина. А самим можно только огрызнуться в ответ, и тебе ж скажут что воспитание на нуле раз со старшими препираешься и дерзишь, начнут цепляться и двойки ставить, оно тебе нужно? 
     Хотя сейчас пришло в голову, что можно ее потихонечку заснять и выложить видео в инете, на ютуб и в соцсетях — пусть любуется. Хотя конечно они могут вычислить того, кто снял по месту положения камеры. Ну эту мысль можно обдумать, она в общем-то перспективная. 
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки