?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Влюбился в одноклассницу.

Всем привет. Не знаю как быть. Учусь в 9 классе, влюбился в одноклассницу, но она даже не обращает на меня внимания. Мы в разных компаниях и у нас разные интересы, но все равно очень хочется проводить с ней время. Как подступиться?

Лучший ответ
Пожаловаться

 Чувство любви переживает, наверное, практически каждый учащийся в школе, кто-то раньше, кто-то чуть позже, чувство которое не поддается контролю и многие не понимают, как поступать, когда оно внезапно появляется. И вот, ты влюбился в одноклассницу, как теперь быть? Ведь объекты вашего вожделения не обязаны отвечать вам взаимностью. 
Прежде всего необходимо понять, готовы ли вы меняться, для того чтобы понравиться вашей избраннице. Нужно будет проделать ряд действий до того момента, как она узнает о ваших к ней чувствах. 
Начните с изучения ее увлечений и характера, поймите, что ей нравится, на что она тратит свое свободное время и начните в этом разбираться, это необходимо, чтобы вы могли элементарно поддерживать диалог и не казаться скучным. 
Защищайте ее в любых ситуациях, даже если она не права, девушка будет относиться к вам гораздо лучше, если вы будите всегда на ее стороне. 
Влейтесь в ее тусовку, вы должны так же быть интересным и ее подругам, чтобы у нее появилось чувство ревности, это очень сильное чувство, и оно вам на руку, но не переусердствуйте здесь, она должна понимать, что для вас остальные не важны, ведите себя по-взрослому, девушки рано взрослеют, поэтому откровенная ерунда и детские шутки могут ее огорчать. Дарите ей подарки, опять же, от ее предпочтений, а не просто так, чтобы отвязаться. 
Вы почувствуете, когда вам станет с ней свободно, начнете чаще общаться и шутить, пригласите ее куда-нибудь, главное, чтобы это не выглядело как свидание. И вообще, если влюбился в одноклассницу - не повод переживать, делайте это правильно, не суетитесь, господа, и все получится. 

еще ответы
Пожаловаться

Привет. Самый простой способ, пригласи ее погулять. но сразу с вопросами "а я тебе нравлюсь и в том же духе не налягай". Просто пообщайтесь о погоде, что ей нравится чего хочет, о себе расскажи. глядишь и все получится

Пожаловаться

И еще, конечно цветочки  не забудь, наверное лучше всего красные розы.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки