?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Сколько дней можно пропустить школу без справки

Нам с дочкой нужно срочно уехать, ее на модельный кастинг пригласили в другой город. Поэтому хочу понять, сколько дней можно пропустить школу без справки. Для нас это неожиданность, мы прошли предварительный конкурс, и вдруг такое, отказаться не можем, сами понимаете. Если пройдем, такой шанс для карьеры. Что скажете по поводу справки?

ответы
Пожаловаться

Привет, без справки можно пропускать школу 3 дня, а дальше уже требуется справка от врача.

Пожаловаться

У нас обычно всех желающих узнать, сколько дней можно пропустить школу без справки, направляют читать устав или узнавать у классного руководителя. Мы максимум три дня так прогуливали. Тоже надо было уехать, нам с женой, дочку оставить было не с кем, взяли ее с собой. Не помню уже, как мы это объясняли, давно было. Но никаких вопросов к нам не было. Дочка учится хорошо, в отъезде сама читала материал, так что пропуски мы быстро нагнали. У вас, я думаю, это может быть уважительной причиной, напишете заявление и все. Главное с классной все это проговорить, без тайн, она поймет и скажет, сколько дней так можно, предупредит других учителей. Думаю, у вас поездка больше недели не займет. Другое дело, если пройдете, вот в чем вопрос, придется переезжать в другой город, новую школу искать... Ну вам видней. Дочка это главное.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки