?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Работа в лагере на море 2017

Мне 15 лет живу в Новгородской области. Очень хочется съездить на море, но в лагерь по путевке в этом году точно не получится((( Вот интересно, работа в лагере на море 2017 года для моего возраста есть какая-нибудь))?

ответы
Пожаловаться

Наверное, я тебя огорчу, но в таком возрасте, а особенно иногородних, на работу в лагерь не берут. Работа в лагере на море 2017 года предоставляется для студентов 2-5 курсов, а также дипломированных специалистов, которые имеют педагогическую специальность.
Очень часто ищут на вакансии вожатых, кружководов, инструкторов по различным видам спорта, руководителей мастер-классов и т.д. Однако это все не для нас пятнадцатилетних и иногородних. Поэтому придется подождать и закончить школу.
С 14-16 лет работа в лагере на море 2017 года предоставляется только местным жителям. Да и то, не всегда. Ведь, никто не хочет брать на себя ответственность за несовершеннолетнего работника, да еще из другого региона. Местные подростки, чаще всего, устраиваются курьерами, на кухню или отвечают за уборку помещений. Это конечно классно, можно и подзаработать и сразу отдохнуть, накупаться вдоволь. Однако если живешь далеко от моря – это вряд ли получится(((.
Скорей всего тебе придется устраиваться в своей области. Ведь там, наверняка, тоже есть классные лагери (правда моря нет), но тоже можно отдохнуть и заработать))).

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки