?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Надо мной смеются в школе

Ребята, привет, я бы хотел попросить вашего совета, если можно. Мне не ловко просить, но я больше не знаю, куда написать. В общем, ситуация такая, что надо мной смеются в школе. При чем это ребята, с которыми мы раньше хорошо дружили. А теперь в этом году все перевернулось и они почему-то начали меня высмеивать. Я пытался с ними поговорить, они только ржут, я вообще теперь ни с кем не общаюсь в классе, как будто изгой, что мне посоветуете?

ответы
Пожаловаться

Приветики, дааа, ситуация так себе(( у меня такое было, я тоже как-то с подружкой обсуждала, что надо мной смеются в школе, но это были девчонки из параллели, мы с ними не так часто пересекались. Мы потом просто собрались с подружкой и их подкараулили за школой, а потом поцапались с ними. Я никогда не дралась, но вот просто достали они меня. А подружка у меня боевая, я прям ее люблю за это. Они быстро отстали, наоборот уже над ними потом ржали, что у них царапины. Никто вроде из учителей не узнал, что это мы. Ну нас не ругали, повезло, наверно. Пацаны когда дерутся, их потом у директора отчитывают. 
     Попробуй им пригрозить чем-нидь, у тебя совсем друзей нет?? Может, собраться просто с другими ребятами, не со школы и так разобраться с этими твоими. 

Пожаловаться

1Игнорируй смешки) и скоро это пройдет
2 Попробуй поговорить с "Главным" везде в таких компашках есть главный и к нему прислушиваются, на крайняк поговори с учителем ( но это плоховато будет для твоей репутации скорее всего)
3 заведи других друзей

Пожаловаться

Они самоутверждаются за твой счет. Будь выше этого. Игнорируй. Если они хотят вести себя, как свиньи - это их выбор, но если ты начнешь отвечать, то признаешь, что они имеют право на такое мнение.
И найди новых друзей!
А еще лучше подружись с девчонками. Пусть все завидуют!

Пожаловаться

Сложно что-то посоветовать не зная причины или даже контекста "издевок", но одно я знаю точно. Тебе не нужно с ними больше общаться. Если люди так поступают, они недостойны потраченного на них времени. Круг на них не замкнулся. Я уверена, что у тебя в классе еще много ребят, которые хотят с тобой общаться.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки