?
Интересные вопросы

Мероприятия ко дню памяти в школе

В «День памяти» в школе пройдут мероприятия, которые будут проводить ученики 9 – 11 классов. Нам дали неделю на подготовку. Осталось уже два дня до наступления часа Ч. Когда каждый класс должен предоставить в организационный комитет краткое описание мероприятия. У нас нет ни одной мысли. Help!

ответы
Пожаловаться

Я напишу какие у нас проводились мероприятия в школе в «День памяти». Старшеклассники подготовили презентации по теме Холокоста, и выступили с ней на классных часах в 5 – 8 классах. Для 7 – 8 классов можно провести круглый стол «Холокост в России». 
Для учеников начальной школы ребята на первом уроке провели тематическое занятие «Судьбы детей в годы войны», а на втором уроке рисовали вместе с малышами рисунки на тему войны. 
Для старших классов прошел мемориальный час, во время которого школьники выступили со стихами и песнями, посвященными войне и памяти жертв Холокоста. По окончании была минута молчания и зажжение свечей.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Данила Маслов
Пожаловаться
Что можно иметь при себе на ОГЭ по истории России 2017

Всем привет. Скажите пожалуйста, что можно взять с собой на ОГЭ истории России. И еще вопрос, сколько дается времени?Премного (Подробнее...)

ОГЭИстория9 класс
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости