?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летняя одежда в лагерь

Собираем ребенка в летний лагерь. Уже такую кучу вещей наложили, что взрослый человек не унесет. Спорим всей семьей, что надо брать, а что нет. Какая необходима летняя одежда в лагерь?

ответы
Пожаловаться

Плохо, что вы не написали, в какой лагерь вы собираетесь отправлять своего ребенка. Ведь необходимая летняя одежда в лагерь, зависит от региона. Даже летом везде бывает погода разная, где-то достаточно прохладно, а где-то весь сезон пекло.
Проще, если вы отправляете отдыхать ребенка недалеко от дома, тогда всегда можно будет подвезти необходимые вещи. Если уезжает далеко, то надо хорошо обдумать, какая нужна летняя одежда в лагерь.
Напишу список, одежды, которая обязательно необходима в любом лагере. Прежде всего, это головной убор. Это может быть панама, беретка или бандана. Главное, что бы вашему чаду было комфортно и голова защищена от солнца. Головной убор пригодится и на пляже, и во время спортивных игр, и во время походов.
Стоит внимательно подобрать обувь. Необходимо с собой взять сланцы, открытые сандалии и кроссовки, которые не будут промокать в дождливую погоду.
Несколько маечек или блузочек на каждый день и обязательно нарядную. Ведь в лагере проходят концерты, танцы и много торжественных мероприятий, на которых ребятишки стараются нарядиться.
Пара шортиков тоже не помешает. Дети их очень любят и чаще всего большую часть сезона бегают именно в шортах. Обязательно положите ветровку и джинсы или трико на подкладке. Ведь лето часто преподносит сюрпризы с холодными и дождливыми днями. Также эта одежда понадобится, если будет организован поход с ночевкой на природе.
Да, не забудьте спортивную одежду. Соревнования спортивные проходят во всех лагерях и очень часто. Поэтому без этого комплекта не обойтись.
Не важно, в какой регион вы отправите свое чадо, вот эта летняя одежда в лагерь должна быть с собой обязательно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки