?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Геометрия - тематические сайты

Подскажите интересные тематические сайты по геометрии.

Лучший ответ
Пожаловаться

Слишком общий вопрос. Под него даже поиск выдает кучу ненужной информации. Тебе скорее всего нужны не сайты по геометрии искать, а по математике. Их намного больше. Во пара примеров. Бимаф точка нет. Там найдешт все по планиметрии и стереометрии. Статьи небольшие но информативные. Дальше есть большой и красивый форум вебмаф точка ру. На нем есть живые люди, в случае чего обязательно помогут с домашкой или контрольной. На воспитай точка ком нашла большой список полезных сайтов для учеников и родителей, может тебе на нем что нибудь пригодится.

еще ответы
Пожаловаться

И зачем они нужны эти сайты по геометрии?? Это и так самый занудный предмет из всей школьной программы. И почему мы его должны изучать столько лет? Мало того что время зря тратим, так еще кто то хочет дополнительной инфой себе голову забивать))) если что то не понятно то иди к учителю или к репетитору, на сайтах только вирусы найдешь. Я никогда ничего не ищу в инете, только на крупных ресурсах шарюсь, и тебе тоже советую.

Пожаловаться

Ничего предыдущий умник не понимает. Надо заниматься самообразованием. И нет ничего плохого в том что человек сам ищет себе помощь. Сайты по геометрии очень полезная вещь. там ты можешь найти все то чего не хватило на уроке. У нас частенько бывает математичка не все успевает рассказать на уроке, а потом спрашивает как будто мы освоили всю программу. Вот и приходится самой искать материал. Все что мне надо я нахожу через поиск, но есть один сайт у меня в закладках, где все расписано от и до. Это геометрия точка ру. Очень его рекомендую.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся
Пожаловаться
Электронные учебники удобно пользоваться или нет

Ребята, не могу определиться про электронные учебники. Удобно пользоваться или нет? Я перехожу в 11 класс, учебников носить надо (Подробнее...)

11 классУчебникиШкола
Серафимс К
Пожаловаться
Самостоятельная работа 19. Вариант 2. № 2 ГДЗ Геометрия 9 класс Зив Б.Г. Помогите доказать, используя параллельный перенос

Используя параллельный перенос, докажите, что углы при основании равнобедренной трапеции равны между собой.
 

ГДЗЭкзаменыГеометрия9 классЗив Б. Г.
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки