?
Интересные вопросы

Экзамены 9 класс

Постепенно начинаю морально готовиться к сдаче экзаменов в 9 классе. Кто уже сдавал поделитесь опытом. В самом деле все так страшно, как рассказывают учителя? Особенно пугает математичка. По ее словам, половина из нас математику завалит.

ответы
Пожаловаться

Не парься вообще. Экзамены в 9 классе, это самое легкое испытание, которое тебе предстоит пройти. Нас тоже пугали, что не сдадим, что в классе установят камеры, которые будут фиксировать все наши действия. Честно говоря на первый экзамен шла и было страшно. Кстати, сдавали математику. Но оказалось, что зря тряслись. Экзамены проходили в форме контрольной, но только присутствовали два учителя. Списывать нам разрешали, но нельзя было наглеть. В итоге все получили примерно такие же оценки, на которые учились в течение года. Так что если учишься нормально, то сдашь без проблем.

Пожаловаться

Ну да, помню и нас пугали камерами перед сдачей экзаменов в 9 классе. А по окончании совершенно случайно выяснили, что камеры то повесили, но включить забыли)))) Готовиться конечно надо, чтобы на экзамене от страха ничего не забыть. Но если училась на протяжении года, то без сомнения экзамены сдашь хорошо. 
Алена: А у нас на каждом экзамене в 9 классе устраивали террор. В роли второго препода всегда присутствовал завуч. Камер не вешали, но строго следили, чтоб не списывали, а если замечали, то выгоняли с экзаменов. Даже умудрились поставить несколько двоек по математике. Жертвы ходили на пересдачу. Но в итоге все равно все сдали, двойки исправили, а отличники получили свои пятерки. Совершенно согласна с предыдущими ораторами, если учишься хорошо, то и экзамены сдашь без проблем. Главное не бойся и настройся на позитив.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ded Pool
Пожаловаться
Оценивание ЕГЭ по обществознанию 2017

Всем хай!!! Подскажите сколько нужно правильных ответов для максимального балла?

ЕГЭ11 классОбществознаниеОценки
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки