?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский загородный лагерь

Ребята, вы не знаете, правда ли есть какие-то ограничения на количество приездов родителей в детский загородный лагерь? Почему моей подружке в другом лагере разрешают родителям хоть каждый день приезжать? А в моем лагере от папиной работы не больше одного раза за всю смену можно?? Нас тут кормят всякой гадостью, а родителя хотя бы привозят вкусностей, но их надолго не хватает!! И вожатые если засекут, отбирают( Концлагерь какой-то, а не отдых. Да и скучаю я по родителям, если честно, почти целый месяц без них. Хочется увидеть. Да еще долго не разрешают с ними сидеть! У вас как в лагере?

ответы
Пожаловаться

У нас в детский загородный лагерь родителям можно, но не каждый день и только за территорией находиться. На территорию пускают только один раз, на итоговый концерт. Тогда родителям можно пройти в концертный зал и там смотреть номера. Мы договаривались с девчонками, чтобы наши родители приезжали раз в три дня. То есть мои сначала, через несколько дней другой девчонки, потом третьей, потом снова мои. Так у нас припасов хватает надолго)) Правда тоже, если вожатые не отберут. У нас одно время делали так – все, что привозят родители, вожатые досматривают, проверяют, что это не вредное. Потом отбирают это все и складывают в шкаф. На общеотрядные мероприятия делают общий стол, куда все это складывают, и всем можно брать (что очень нечестно, я считаю. Почему я должна с чужими делиться, к которым вообще ни разу могут родители не приехать и ничего не привезти!).
А в другой раз они по-другому экспериментировали на нас, это все тот же детский загородный лагерь был – забирали все припасы и складывали к себе в шкаф, закрывали на ключ. Кто хорошо себя вел, участвовал в разных мероприятиях, тот мог подойти и забрать часть своих припасов. А остальное вожатые сами съедали. Вот вообще, а. Потом перестали так делать.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки