?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский спортивный лагерь

Приветствую! Собираюсь отправить своего ребенка в детский спортивный лагерь. Может кто из ребят ли родителей может мне подсказать – как оно там, что с собой брать нужно обязательно, чем там вообще занимаются? Стоит не ехать или надо что поинтереснее найти. У меня девочка, занимается, точнее начала заниматься, волейболом. Вот и просится.

ответы
Пожаловаться

Здравствуйте. Я в детский спортивный лагерь ездила, причем не раз. Тоже занимаюсь волейболом, уже 4 года. Так вот, такого типа лагерь мне очень нравится. Прежде всего по той причине, что там можно вдоволь заниматься спортом. В прошлом году вот мне очень повезло, я попала на волейбольную смену. Очень было интересно, тренировались и играли почти все время. Я так подачи отточила, что потом была лучшей подающей в районе.
Потом была на смене легкоатлетической. Тоже очень интересный опыт. Тут хоть и особых волейбольных навыков я и не получила, зато физическую форму подкачала отлично, меня помню потом на все соревнования выставляли. Еще бы! У нас знаете как было. Утром встаем – бежим 5 км, вечером перед сном тоже вышли и побежали 5 км. С дыханием проблем потом совсем не было, да и про простуды я забыла. Такой вот опыт.
Поэтому, если в детский спортивный лагерь у вас есть возможность ребенку – дочке вашей – взять путевку, обязательно берите. Тем более, если она у вас собирается заниматься спортом. Польза от такой поездки точно будет. Для моей мамы, знаю точно, плюсом таких поездок стало то, что я стала значительно меньше болеть. Это вам, чтобы не сомневаться в решении и ребенка все же отпустить.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки