?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь жемчужина

Собираюсь ехать в этом году на вторую смену в детский лагерь Жемчужина. Любопытно, как там))) Никто из моих знакомых ни разу там не был. Хотелось бы узнать побольше об этом лагере. Может кто-нибудь там был. Вот интересно море там совсем близко и есть ли бассейн?

ответы
Пожаловаться

Плохо, что ты не написала, где находится этот детский лагерь Жемчужина. Ведь на просторах нашей матушки России не одна Жемчужина))) Я сейчас кратенько расскажу о Жемчужинах, в которых был сам.
Детский лагерь Жемчужина возле города Евпаторий. Был там в позапрошлом году. Мне лично понравилось))) Не могу сказать, что суперсовременный и навороченный, но отдохнул классно.
Для размещения предлагается всего три корпуса со всеми удобствами. Лагерь имеет свой собственный песчаный пляж, что самое главное он находится всего в 50 метрах от корпусов. Вот это, вещь)))) Глубина нарастает постепенно, поэтому вода прогревается очень быстро и купаться одно удовольствие. Бассейна в лагере нет. А вот игровые и спортивные площадки организованы современно, с использованием новейшей техники. Короче, лагерь неплохой.
Еще я ездил в детский лагерь Жемчужина, который находится возле Анапы. Правда, полное название его Жемчужина России, но все его называют просто Жемчужина. Пляж в этом лагере находится в 100 метрах от корпусов. Детей располагают в 4-е трехэтажных корпуса и в 3-и современных коттеджах.
Лагерь с санаторным уклоном, поэтому проводятся различные процедуры. Правда, это делается только по показаниям. Бассейна там тоже нет. Зато, часто возят в прикольный аквапарк и там можно долго развлекаться и купаться. Да я думаю, зачем бассейн, если так море рядом.
Купаются, что в одном, что в другом лагере часто - водят и в обед, и утром, и вечером. Так что, наплаваться и понырять можно от души)))) Лагерь и тот и другой хорошие, так что, в какую бы ты не поехала Жемчужину, отдохнешь обязательно замечательно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки