?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День рождения

Привет, у меня скоро день рождения и хочу позвать друзей из класса, но у нас 3 компании в классе, и они между собой не ладят, но я дружу практически со всеми и как мне быть? Хочу собрать всех но а вдруг они не захотят идти и что тогда?

ответы
Пожаловаться

Здравтвуй, ну если ты их позовешь, то имеешь все шансы из прадника сделать худший день,как тебе вариант 3 раза спраздновать? ( если финансы конечно позволяют).

Пожаловаться

Попытайся позвать всех, кого хочешь, если откажутся из-за того, что: "раз идет она, то не иду я", то устрой несколько праздников, с разными компаниями, а если этот вариант не   устраивает родителей, то притащи в школу торт и попроси учительницу всех немного задержать.

Пожаловаться

Давайте вспомним, как на наши детские дни рождения родители приглашали своих друзей, которые шумели и мешали спать? Мысль была одна — чтобы быстрее это все закончилось!
http://sergeikomkov.ru/raznoe-o-raznom/etot-prazdnik-den-rozhdeniya.html

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки