?
Интересные вопросы

Английский язык

НЕНАВИЖУ своего репетитора по английскому!!! Она ничего не объясняет толком!! Каждый раз мы делаем только домашку и ничего больше!! Каждый раз она говорит типа ну давай почитаем правила в учебнике, вот все же написано и типа намекает, что я тупая и сама не могу прочитать!! Меня это жутко, просто дико бесит!! До слез меня доводит!! А как с родителями общается, так она вся такая хорошая, а я сама ничего не учу. Посоветуйте, что мне делать?? Я не хочу с ней заниматься!!

ответы
Пожаловаться

Спокуха. Разберемся. И не таких вытаскивали. Первое: сколько лет твоему репетитору по английскому? Тут хода два. Если она молоденькая, студентка, например, то когда с родителями будеш говорить, дави на ее тупость и что она сама ничего не знает, потому что еще институт не закончила. Если она старая тетка, иии – снова дави на тупость. Говори, что она совсем тебя не понимает, у вас с ней взаимоненависть и вы не можете ладить. Она старая и с тобой не на одной волне. Твои родители деньги за это платят, им самим такое не надо. А если будут тебе повторять, что ты не учишь, проси чтоб посидели на занятии и посмотрели, как она тебя «учит», это второе. 
Я так двух своих репетиторов по английскому выжил, да задолбали если честно, правда вот как твоя, нихрена не делают, только деньги получают. Я сижу тупо учебник перечитываю и упражнения молча делаю. Как объяснять что-то так они опять читай. Ну и зачем мне такое, я и дома сам могу сидеть и читать. Да только с грамматикой такое чтение не прокатит, тут надо разбираться. И третий тебе совет, запиши на диктофон тихонько ваше занятие или как ты ее спрашиваешь, а она тебя посылает и родителям дай послушать. После этого стопудово ты с ней попрощаешся. Жду спасибок))) 
 

Пожаловаться

Вот вы все такие умные советовать!!! Я пробовала со своим репетитором по английскому так сделать и нифига не помогло!! До сих пор с ней мучаюсь. Я вообще не понимаю, зачем мне репетитор. В школе учусь норм, экзамен сдавать не хочу и не буду, но маме почему-то кажется, что мне нужно еще глубже его изучить этот английский и поэтому мне просто необходим репетитор. Три раза в неделю, прикиньте, ТРИ!!! Это ад. Я уже пыталась просто ничего не делать, думала ей надоест со мной и она от меня откажется, ага, размечталась. Только еще больше спрашивает и мама тоже жестит теперь, даже не выпускает на улицу пока я не сделаю домашку которую мне репетиторша задала. А она кучу всего задает и одинаковые упражнения, хоть стреляйся. Невозможно. Так что я тебя очень понимаю Katti. Тут только терпеть, если будешь как вот тебе тут посоветовали, может еще хуже стать. Я имею в виду если ты попробуешь от нее избавиться.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Ученик 1418
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки