?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Он-лайн репетиторы это эффективно?

Привет! Есть же знаете такие он-лайн репетиторы, платишь им деньги, а они с тобой виртуально занимаются, задания дают. Кто-нибудь пробовал? Эффективно?

ответы
Пожаловаться

Приветствую, да слышал про такую тему как он-лайн репетиторы, но мне кажется, что это ерунда полная. Только деньги на ветер выкинете. Лучше уж обычного нанять, с реальным человеком всегда проще общаться, особенно в плане обучения.

Пожаловаться

Здорово! Он-лайн репетиторы – это типа курсы – заплати на 3000, а мы тебе видео с правилами покажем? Неее, не надо мне такого, и бесплатно их в инете найду кучу целую. Так что развод это чистой воды.

Пожаловаться

Не, по мне лучше с глазу на глаз учиться чем удаленно.

Пожаловаться

Ребята, а здесь все негативно высказались это те, кто пробовал и не понравилось или просто ваши догадки? Мне кажется, уж лучше сначала попробовать, а потом своё мнение высказать. И почитать отзывы в интернете, например. С реальным человек проще общаться - согласна, в онлайн школах преподают тоже реальные люди, не роботы) С глазу на глаз - согласна, вы из можете видеть и слышать. А ещё вам не нужно тратить время на дорогу, или в дождь и снег через весь город в транспорте с кашляющими людьми ехать, или покупать дорогостоящие учебные комплексы, в онлайн школе английского языка, например, все материалы (задания, ДЗ, видео, аудио) созраняются в личном кабинете, их нельзя потерять. Кроме того кроме скучных учебников в школе разработана суперсовременная интерактивная платформа, мобильное приложение, разговорные клубы несколько раз в неделю, вебинары, рассылки, возможность смотреть фильмы в оригинале, т.е. целая экосистема, чтобы погрузить ученика в языковую среду. Какой школьный учитель вам такое может дать? И результаты тоже разные. То ли вы хорошо разбираете со своим школьным учителем домашние задания, то ли вы свободно разговариваете на английском языке с носителями, смотрите фильмы в оригинале и понимаете тексты любимых песен. Можете сами попробовать) На бесплатный вводный урок можно записаться по ссылке 
http://skyeng.ru/go/classrambler , а потом уже обсудите результаты) и кстати, подарим 2 урока, если при покупке пакета укажете промо код CLASS-RAMBLER

Пожаловаться

У меня был репетитор по физике, мы занимались в скайпе. Мне было очень удобно, потому что первое время я ездила к нему аж в город Московский при том, что жила я в ровно противоположном конце Москвы. А еще зачастую это дешевле.

Пожаловаться

Привет, по мне лицом к лецу чем через монитор))) но если все схватываешь на лету)) то почему бы и не попробовать!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки