?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Работа для школьников на лето

Ребят, кто еще с таким же траблом столкнулся – нужна работа для школьников на лето (мне, сама ищу), а ничего нормального кроме распространения листовок или консультантом где-то найти не могу(( как вы ищете, что получается, где находите, расскажите? Меня сильно не привлекает в жару стоять в костюме утки какой-нибудь, да и здоровье не позволяет. А консультантом тоже неинтересно, по-моему, это бесперспективная работа.

Лучший ответ
Пожаловаться

Знаешь, мне кажется, что про перспективы думать пока рано. Мне и моему другу тоже нужна работа для школьников на лето, но мы готовы браться за что угодно, хоть листовки, хоть стройка. Главное – денег заработать, чтоб у мамки не просить, ей и так тяжело. Норм работа будет уже когда универ закончишь или параллельно работать начнешь. А так еще можно сайты делать или банеры рисовать, если умеешь, конечно. У меня друган другой так зарабатывает. Так вообще лафа, сидишь дома и работаешь, когда хочешь. У другого свой канал на ютубе, он на рекламе зарабатывает. Не сильно много, но больше, чем с листовок. И делает то, что ему нравится.
Но это все не быстро, надо время на раскрутку, все дела. Мне вот лень постоянно видео снимать, что-то новое искать, я лучше листовки пораздаю. Ненапряжная работка.
 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки