?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как вы представляете себе будущую работу

Привет! Ребята, а как вы представляете себе свою будущую работу? Я вот хочу на руководящую должность, чтобы мне утром и кофе, и отчеты от подчиненных, днем собрания и совещания, чтобы я вся такая важная и необходимая… А как у вас?

ответы
Пожаловаться

Работа, о которой я мечтаю – это учитель. Соответственно и выглядеть она будет примерно так – уроки, общение с детьми, подготовка, проверка тетрадей. Может и не очень весело, но увлекательно точно!

Пожаловаться

Привет,хорошее у тебя желание.
Мне бы хотелось работу которая мне нравится и приносила стабильные нормальный доход.

Пожаловаться

Привет, девочки! Работа мечты у меня еще не сформировалась, хоть и по профориентации кучу тестов прошел. Пока думаю только о том, как хорошо сдать ОГЭ. И никаких больше посторонних мыслей.

Пожаловаться

А работа моей мечты – мастер ногтевого сервиса! Прям вот представляю как буду девочкам гель-лак делать, болтать целый день, цветочки рисовать. Красота. А вечером в спортзал. Только так!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Максим Костенко
Пожаловаться
Cуп из щавеля

 Почему все варят суп из щавеля? Что в нем такого? Чем вообще полезен щавель? Он же кислючий, и суп такой же получается!! Кто-то знает, (Подробнее...)

ЕдаЗдоровьеДругое
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг