?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь сосновый

Учусь в педагогическом колледже по специальности дошкольное образование. Необходимо пройти летнюю практику. Продолжительность не менее 14 дней. Преподаватели дали детских садов, где можно пройти практику. Но я хочу поехать в детский лагерь Сосновый Бор. Там и зарплату платят нормальную, да и условия в целом лучше. Как думаете, зачтут ли мне практику в колледже, ведь я буду работать с детьми школьного возраста?

ответы
Пожаловаться

Мне доводилось обращаться в детский лагерь Сосновый бор, чтобы меня взяли на практику. Тогда у них уже был закончен набор педсостава. Но в принципе мне сказали, что пройти практику возможно. Даже телефон записали. Все необходимые документы о прохождении практики также предоставляют. Другой вопрос, примут ли такую практику в колледже? У всех моих знакомых проблем не возникало. Главное, чтобы работа была с детьми. Чтобы быть уверенной, советую переговорить с преподавателями на этот счет.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Эльза Альбертовна
Пожаловаться
Вожатый в детский лагерь

Работаю старшим педагогом-организатором в летнем лагере. Последние несколько лет сотрудничала с педагогическими колледжами и (Подробнее...)

РаботаШколаКаникулы
Дарья Иванова
Пожаловаться
Детский лагерь Челябинск

Мы переехали с мамой с другого города в Челябинск. Находимся в поиске работы. Насколько сложно устроиться в детский лагерь в (Подробнее...)

ШколаРабота
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Лука
Пожаловаться
Интересные факты о пчелах

Гостили у деда в деревне и поехали с ним на сенокос. Я в первый раз вообще, а сестре в прошлом году уже посчастливилось с дедом ездить. (Подробнее...)

КаникулыДосугРабота
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола