?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Стихи про день космонавтики

Мне надо стихи про день космонавтики, мне задала училка их найти, чтобы потом читать в актовом. Что делать, куда копать, я не знаю, где такие искать! Подскажите, пожааалуста!! И картинки еще надо для стенгазеты!!

Лучший ответ
Пожаловаться

Вот засада, я тоже пыталась такое найти, тоже стихи про день космонавтики, но конкретно в нете ничего не нашла. Там куча всего про праздники только, а про этот нет. Ну вот сейчас поискала, нашла только знаешь где – на сайте kinder1 точка net. Ну там много, тебе хватит. Картинок куча в поиске же, ты вообще не искал что ли?? Мы для стенгазеты либо сами рисуем, либо вырезаем и наклеиваем как нам надо из готовых. Их в журналах старых ищем или с нета распечатываем просто на цветном принтере или сами раскрашиваем. Выглядит класно, как каллажи, мы теперь постоянно так делаем. У нас ушла девочка, которая рисовала хорошо, ее в художественную школу перевели, но она реально класно рисовала. Теперь нам самим приходится, больше никто не умеет так рисовать. А стихи сами тоже пытались писать, да ну, такой бред, это нереально, это надо мозги иметь. Я максимум песни могу переделывать, а стихи нет. Не поэт я и не художник. Но у нас простая школа, так что норм, все нормальные ребята.

еще ответы
Пожаловаться

Интернетом пользоваться умеем? 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Roman Selkin
Пожаловаться
Что такое Сепульки?

Что такое Сепульки?

ДругоеЛитератураКосмос
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости