?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Рассказ день космонавтики

У кого еще такая же беда – нам надо написать рассказ «День космонавтики», типа для того, чтобы сделать одну космическую книгу, ну это наша Светлана Григорьевна так придумала, что типа мы путешественники на другие планеты и надо описать наше путешествие и еще картинки нарисовать, кто хочет. Я вобще незнаю, что писать. Придумайте мне, плиз!!

ответы
Пожаловаться

Ну возьми любую книжку фантастику и перепиши ее кратко как рассказ день космонавтики, вот тебе лайфхак. Или просто пиши все подряд, что в голову придет, как ты был путешественником и встретил инопланетянина с головами вместо рук и глазами на ногах и вы ходили по космическому городу на марсе, а там были все такие и на тебя смотрели удивленно. А потом захотели тебя съесть, а ты убегал от них. О, я вот читал книжку недавно автостопом по галактике, там про корабль, на котором два чела летели, потому что их дом разбился, земля взорвалась, короче, вот такая вата. Еще где-то читал про большие цветы, которые жрали всех, кто к ним подойдет, а ну это не про космос может, но ты напиши, прикол же. Ну я тоже не знаю, что тебе писать, скачай в нете такие рассказы, кто-то писал наверно уже. Там и картинки есть, перерисовать то не долго же.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Roman Selkin
Пожаловаться
Что такое Сепульки?

Что такое Сепульки?

ДругоеЛитератураКосмос
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Александра Фо
Пожаловаться
День летних каникул

Нам на лето задали написать эссе про самый лучший день летних каникул. Я решила сразу написать, чтоб потом не писать, а то я забуду. Я (Подробнее...)

КаникулыСочиненияДомашнее задание
Кумар
Пожаловаться
Летние каникулы сочинение

Нет, вы представляете, наглость какая! Нам задали про летние каникулы сочинение писать заранее! Прямо на каникулах! Летних!! Типа, (Подробнее...)

КаникулыСочинения
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения