?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День космонавтики картинки

Здравствуйте всем! Я искала на День космонавтики картинки, но там некоторые попадаются с водяными знаками, такие классные, вот как их убрать оттуда, кто может сказать? И вообще это законно использовать картинки, скачанные из поиска? Я до этого пользовалась только базами с бесплатными картинками, но на День космонавтики там не очень много хороших.

ответы
Пожаловаться

Ну вы же не собираетесь их перепродавать или продавать результаты, полученные с помощью этих картинок? Все так делают, ничего. Конечно, хорошим тоном считается указывать ссылку, откуда эти на день космонавтики картинки была взяты, вы тоже можете так сделать, если это для презентации или видео, просто на последнем слайде маленьким шрифтом вставьте все ссылки, откуда взяты картинки, вот и все. Большим шрифтом лучше не делать, потому что некрасивые длинные ссылки будут нарушать весь праздничный вид, берите 8 или 6 шрифт. Это не обязательно видеть всем, но если кто-то спросит – вы скажете, что ссылки вы указали. А водяные знаки можно обрезать, если они в углу картинки, просто размер ее уменьшите обрезкой в любом редакторе. А если знак по всей картинке, то лучше такую не брать, это не красиво. Можно с фотошопом заморочиться, но зачем так париться.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Roman Selkin
Пожаловаться
Что такое Сепульки?

Что такое Сепульки?

ДругоеЛитератураКосмос
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Сергей Валентинович
Пожаловаться
Безопасность спортивных мероприятий

Коллеги, интересует, как вы решаете такую проблему в школе, как безопасность спортивных мероприятий. Какими нормативными документами вы (Подробнее...)

ФизкультураБезопасность
Лариса
Пожаловаться
Маньяки психи

Правда ли, что у маньяков и психов всяких обострение весной и осенью, почему так? А спрашиваю, потому что просто заметила, что у нас на (Подробнее...)

ШколаБезопасность
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность