?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Современные танцы для школьников

Для Последнего звонка мои девочки хотят подготовить масштабный номер, человек на 15-18. Какие современные танцы для школьников подойдут лучше с учетом большого количества участниц? Выступать будут в актовом зале, он у нас большой, так что с местом проблем не будет, но и сложные акробатические па тоже не планируем, профессионалов у нас нет.

Лучший ответ
Пожаловаться

Советую вам поискать видео raisky dance studio в интернете или на юбуте. Там очень много идей можно почерпнуть. Мы уже два номера готовили, но танец брали не целиком, а выбирали некоторые движения и немного дополняли своими переходами. Зато можно удачно разбить большой коллектив на несколько групп, которые будут заменять друг друга на сцене. Получается, что каждая группа учит только свою последовательность движений, а в целом у зрителей создается впечатление динамичного, масштабного номера. Кроме того такие современные танцы для школьников не требуют специальных костюмов, одежда найдется в гардеробе любой девочки.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Стрекоза
Пожаловаться
Сценарий последнего звонка 11 класс

Всем доброго дня! Вот у нас сценарий последнего звонка (11 класс) ну просто скучнейший. Хочу хоть как-то его разнообразить, но меня не (Подробнее...)

Последний звонок11 классПраздник
Мила Соловьева
Пожаловаться
План на летние каникулы

 С 6 лет я занимаюсь эстрадными танцами. Когда мама привела меня в этот кружок, я сильно протестовала. Я ведь хотела, чтобы она меня (Подробнее...)

ТанцыФизкультураДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы