?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Последний звонок, помогите придумать культурную программу

Про последний звонок. На школьном собрании директор дала установку совету старшеклассников (я как раз в нем) организовать досуг последнего звонка, чтобы дети (то есть мы) не мыкались по городу в поисках приключений на свою пятую точку. В связи с этим вопрос.
Последний звонок — праздник первой половины дня, заканчивается максимум к часу. Что придумать на оставшееся время? Не понятно. Нет, вариантов масса. Но дело в том, что все силы и средства родителей уже брошены на выпускной (там и дискотека, и ведущие и программа), тратиться еще на последний звонок родители отказываются категорически. Если сейчас выдернуть оттуда деньги и поделить на части, то получим два убогих праздника, по-моему, не вариант вообще.

ответы
Пожаловаться

Может на свежем воздухе на вторую часть последнего звонка что-нибудь организовать? Шашлыки, игры, песни перед костром — думаю всем понравится такая идея! Просто даже если вы что-то придумаете в школе, то ну на сколько это будет? Часа три-четыре максимум? Все равно потом все догуливать пойдут. Тут альтернатива только природа — и отдохнете хорошо, и времени займет немало и устанете. А главное, испачкаетесь))) И желания пойти в таком виде гулять не возникнет.

Пожаловаться

Alexandro N, идея с природой вообще классная. Но надо учитывать, что последний звонок — это конец мая. Там возможно все — от 10 до 40 градусов. И ветер и дождь вполне реальны — так что планировать мероприятие на природе чревато... Вообще директор конечно звезда, пусть берет и сама организовывает. Я считаю, что раз вам дано указание, то вы вправе требовать предоставления помещений. Вы силами выпускников концерт в актовом зале школы устройте, с творческими номерами и какими-то играми. Потом фотосессии всякие можно провести. Потом там же сладкий стол небольшой (думаю на это родители уж смогут немного денег выделить).Так часа три можно потянуть наверное. Ну а потом либо на кораблике покататься, либо в боулинг — по купонам часто акции бывают в эти места, поищите на купонаторах. Ну или в кино вообще. Но я думаю дольше, чем до шести часов вряд ли реально что-то придумать.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Стрекоза
Пожаловаться
Сценарий последнего звонка 11 класс

Всем доброго дня! Вот у нас сценарий последнего звонка (11 класс) ну просто скучнейший. Хочу хоть как-то его разнообразить, но меня не (Подробнее...)

Последний звонок11 классПраздник
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Ольга Кругло
Пожаловаться
Что делать, если студент уже поступил в вуз, а у него аннулировали лицензию?

 Подскажите, что должен делать студент в случае аннулирования лицензии у вуза? Ему надо заново поступать? (Подробнее...)

Новости11 классПоступление
Саид Магомедов
Пожаловаться
Подскажите, почему закрыли прием в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"?

С чем связано окончание приема учащихся в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"? (Подробнее...)

ВузыПоступление11 классНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости