?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Поцеловать первой

Начали встречаться с парнем не так давно! Он мне очень нравится и мне очень хочется его поцеловать, но он не торопится с этим. Это нормально, если девушка первой поцелует парня? Как лучше это сделать? Надо как-то подготовиться?

Лучший ответ
Пожаловаться

Каждая девочка, встречая парня мечты ждет от него инициативу в свою сторону и естественно ждет от кавалера первый поцелуй. Поцеловать первой зачастую для многих является целой проблемой. Тем временем, молодые люди в наше время бывают очень робкими и не решительными, скорее всего девушке в этом случае придется делать все самой. Но если есть уверенность в молодом человеке, можно вполне сделать первый шаг самостоятельно.
Нужно подготовиться заранее к этому событию. Дам небольшой гайд из которого вы узнаете, как себя вести, если было принято решение поцеловать первой. 
Действовать следует через пару-тройку свиданий, когда начнет пропадать чувство робости. Постарайтесь по больше сблизиться, найти общие увлечения и интересы, когда почувствуете, что уже достаточно, целуйте в губы своего избранного. Дыхание должно быть свежим, поэтому не стоить есть ничего резкого, хорошо иметь при себе жевательную резинку или мятные леденцы. Заранее подготовьтесь, внешний вид очень важен, этот момент запомнится на долго. Не перебарщивайте с парфюмом, запах не должен отталкивать, скорее он должен быть чуть заметен. Можно аккуратно подкраситься, не стоит доводить себя до уровня ночной бабочки - косметики должно быть немного. Перед поцелуем убедитесь что парень не нервничает.
Помните, для первого поцелуя хватает легкого касания. Не стоит налегать и пытаться целоваться, как в кино, для этого нужен огромный опыт, который вы обязательно наберете со временем.

еще ответы
Пожаловаться

Привет. Это совершенно нормально, если хочешь так и действуй! Без подготовки. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки