?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Может ли девственница забеременеть

Девчоночки, выручайте, срочно надо знать, может ли девственница забеременеть?? Подружка вчера призналась, что все-таки, у нее было ЭТО. Вернее, не совсем это. Только петтинг, без проникновения. Ну то есть ее парень в нее не входил, она уверяет, что именно так все и было. Только волнуется очень, что могла забеременеть случайно. Но ведь если он не кончал внутри нее, то и не может, ведь да? Я тоже за нее очень беспокоюсь, ее мама убьет, если вдруг узнает. Она потому и не соглашается на нормальный секс, чтобы мама не узнала. Потому что если вдруг на медосмотре обнаружилось бы, что она не девственница, то ее мама точно из дома выгонит. Мама говорит, что пока мы в школе учимся, нельзя с парнями спать. А подружка уже не могла терпеть, ее парень настоял на таком хотя бы. Ну а что, если сперма все равно как-то чуть-чуть на нее попала, может она забеременеть?? Ответьте, пожалуйста, срочно!!

ответы
Пожаловаться

Подружка, типа))) да ладно, не заливай)) в общем-то дело твое. От многих девчонок, кстати, такой вопрос уже слышала, может ли девственница забеременеть. У нас вообще в классе одни оторвы. Почти все уже не девочки. А остальные вот так же балуются, как твоя «подружка». А я решила, что только после свадьбы. Но про это читала, что можно так залететь вполне, если не предохраняться, или сперма случайно попадет. На самом деле девственная плева может не порваться совсем даже во время нормального первого раза (это я в журнале читала). Тогда ты как бы останешься девственницей. Еще может случайно сперма на пальцах остаться, если, например, парень кончил себе в руку, а потом пальцы вводил, ну, туда. Так что лучше, если ты, вернее, твоя подружка, сходит к врачу и попросит маме не рассказывать. Еще, вроде, тесты какие-то делают, я в сериале видела, там сразу он покажет, беременная или нет.

Пожаловаться

Так, девочки, сейчас я вам всю правду расскажу про то, может ли девственница забеременеть. Я уже сто раз это подругам рассказывала, теперь все знаю. Короче, слушайте.
Во-первых, беременность правда возможна при петтинге или, когда просто парень тебя ласкает. Если месячные идут регулярно, то тогда шансы забеременеть увеличиваются. И даже может хватить несколько капелек спермы, если она прямо сразу попадет внутрь тебя. А внутрь она может попасть даже если ты девственница, потому что девственная плева не целая сама по себе, в ней есть такое маленькое отверстие (через него месячные вытекают), вот через него-то и может попасть внутрь. Так что всегда надо использовать презик, мы с моим молодым человеком только им и пользуемся и все нормально, хотя у нас был не только петтинг…
Во-вторых, реально, если твоя подруга тебе наврала, что он не входил внутрь нее, то она могла забеременеть. А девственная плева при этом могла только растянуться. То есть на медосмотре будет видно, что она девственница, но она может оказаться беременной. Так бывает, некоторые даже рожают прямо так.
Так что, даже не знаю, что твоей подружке посоветовать. Если бы я была на ее месте, то сделала бы тест. Но только его надо делать, когда задержка месячных будет. Его в аптеке можно найти. Еще есть таблетки, которые можно быстро принять, но это надо у врача спрашивать.
Короче, тут надо просто без паники. Просто вспомнить все, что было. Если он не кончал на нее и не трогал пальцами, после того, как кончил, то вряд ли она беременна.

Пожаловаться

Нет, нельзя так залететь, и хватит фигней стардать, если занялись этим занимайтесь нормально а не всякой порног8рафией.....

Пожаловаться

тест на беременность ответит. Но все же забеременеть от такого редко когда можно

Пожаловаться

девственница может забеременеть так же, как и любая другая женщина детородного возраста. И да. с первого раза тоже может

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки