?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Ответы огэ по математике ященко

Друзья, я бы хотела вашей помощи, искала ответы ОГЭ по математике Ященко, нашла на сайте, там прямо выложены в таблицах все ответы, но! Я решала сама задачки по книжке и очень много ответов не совпадает. Я абсолютно уверена, что решаю правильно, может такое быть, что в ответах ошибки?? Очень жду ваших советов, потому что я не могу из-за этого дальше решать, я не понимаю, почему так!

ответы
Пожаловаться

Я тоже какие-то ответы огэ по математике Ященко нашла на сайте, знаешь каком – vopvet точка ру, вроде там нет ошибок. Мы вместе с учителем решали – я с ней занимаюсь дополнительно, почти правильно все решила. А еще знаешь что – может, ты старые ответы нашла за прошлый год?? Там не всегда бывает, что понятно, какой это год, надо описание внимательно смотреть. И я бы тебе советовала не решать самой, а с учителем тоже вместе. Ты можешь неправильно решить, а потом запомнишь такое и такую же ошибку сделаешь на экзамене. Учитель тебе бы объяснил, что не так. Я вообще не совсем понимаю тех, кто сам пытается решать, это ведь сложно и никто не объяснит тебе, как решать и в чем ошибка. 
     Моя подружка так пыталась сама решать, не хотела с репетитором заниматься почему-то, а в итоге перед самым экзаменом пришлось брать репетитора. Ну она не очень много баллов набрала, ей даже снизили оценку за год, хотя она хорошо занималась. Она так плакала, я бы не хотела, чтобы у меня так получилось. Поэтому сразу маме сказала, что хочу дополнительно заниматься, хотя у меня пятерки по всем предметам выходят, ну кроме трех. Я думаю, тебе надо спросить у учителя, на каком сайте можно эти ответы огэ по математике Ященко найти, она тебе подскажет, ты скажи, что сама занимаешься, но хочешь дополнительно тоже. Правда, я тебе честно советую не решать самой. Может ты и правда решаешь неправильно, а думаешь, что правильно и так же на экзамене получится. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Антоша Антонов
Пожаловаться
Помогите найти объём призмы. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№16. Под руководством Ященко И.В.

Здравствуйте! Помогите найти объём призмы: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.