?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ОГЭ по математике 2017 ященко 50 вариантов ответы с решением

У нас математик придумал в оставшиеся дни готовить нас к ОГЭ по математике-2017 по пособию Ященко «50 вариантов» 2017 - ответы c решением там вроде есть. Сказал всем купить. Я смотрел в интернете стоимость не хилая. Как думаете, может лучше купить ее на 3 - 4 человека? Неохота еще и на эти траты напрягать родаков.

ответы
Пожаловаться

Не советую. Мы уже готовимся к ОГЭ по математике-2017 с книгой Ященко «50 вариантов». Ответы с решением действительно есть там. Группе людей будет неудобно работать. В книге кроме вариантов заданий, которые соответствую первой и второй части билета есть еще и бланки ответов. У нас часто проводят контрольные в формате ОГЭ. Совмещают несколько уроков, и мы решаем один из вариантов сборника. После, как на настоящем экзамене переносим ответы в бланк. Учитель ставит оценку только на основании бланка ответов. Просьбы исправить оценку, так как ошибся при переносе не проходят. Это я к тому, как ты с другими разделишь бланки ответов. Лучше не экономить и купить каждому по книге. Уверена, что родители на такую покупку денег не пожалеют.

Пожаловаться

дайте ответы............

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся
Пожаловаться
Электронные учебники удобно пользоваться или нет

Ребята, не могу определиться про электронные учебники. Удобно пользоваться или нет? Я перехожу в 11 класс, учебников носить надо (Подробнее...)

11 классУчебникиШкола
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.