?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ОГЭ биология 2017 демоверсия

Смотрели сегодня с сыном ОГЭ по биологии-2017 демоверсию. Сын в панике – многое он не знает, говорит, что на уроках их такому не учат. Подскажите, как готовиться к сдаче экзамена? Может, есть какие-то хорошие дополнительные книги, учебники, сайты? Заранее благодарю. 

Лучший ответ
Пожаловаться

Здравствуйте, Юля! Заранее извините, но, по-моему, это проблема уровня уроков в школе вашего сына. Моя дочь в этом году также сдает биологию, и демоверсия ОГЭ по биологии-2017 у нее вопросов не вызвала, сказала, что проблем нет и на уроках их учат согласно спецификации будущего экзамена. Хотя, конечно, возможно это благодаря тому, что она учится в профильном классе. Так или иначе я считаю, что для успешной сдачи экзамена вашему сыну необходимы дополнительные занятия с репетитором. Мало решить демоверсию ОГЭ по биологии-2017, ведь это лишь пример того, какими могут быть задания. Только профессиональный подход в полной мере подготовит ребенка к успешной сдаче. Тем более времени осталось совсем немного.

еще ответы
Пожаловаться

Расширеный школьный курс по биологии , узнать какую литературу используют учебные заведения с данным уклоном.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся
Пожаловаться
Электронные учебники удобно пользоваться или нет

Ребята, не могу определиться про электронные учебники. Удобно пользоваться или нет? Я перехожу в 11 класс, учебников носить надо (Подробнее...)

11 классУчебникиШкола
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о бобрах

В нашей школе 3 года назад основали скаутское движение. Только у нас оно называется ОРЮР (организация российских юных разведчиков). И я (Подробнее...)

ДосугБиология
Ученик 1418
Пожаловаться
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.