?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Огэ 2017 по географии

На ОГЭ 2017 по географии планирую получить минимум 25 баллов. Я не достаточно уверена в себе, хотя уже давно готовлюсь к государственным экзаменам. Меня интересует вопрос, как будут оцениваться ответы на вопросы группы С (самые сложные задания)?

Лучший ответ
Пожаловаться

Верно, задания группы С являются самыми сложными в общей структуре тестов на ОГЭ 2017 по географии. Этот блок содержит три задания. Каждый ответ должен быть максимально полным и развернутым. Ответы по данным вопросам нужно записывать на отдельном бланке или на листе бумаги. Перед этим не забудьте написать номер вопроса. Для выполнения этих работ разрешается пользоваться географическими атласами седьмого, восьмого и девятого классов. Также, вам выдадут линейку и калькулятор без программирования. 
При проверке заданий третьего блока, эксперты уделяют большое внимание умению выпускника делать анализы и обобщать географическую информацию. А так же извлекать и анализировать данные из разных материалов, например, из атласа и диаграмм. 
За выполненную работу по третьей части на ОГЭ 2017 по географии в зависимости от полноты и правильности ответа выставляются баллы от 0 до 2. 
Кстати, хочу заметить, если вы хотите после девятого класса пойти учиться в профильный класс, минимальный балл должен соответствовать 24 и больше.  

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алик Котов
дежурный
Пожаловаться
Средний балл по географии

Мне родители еще с 14 лет начали втирать, типа взрослый уже, паспорт получил, должен отвечать за свои поступки. А на деле, когда я (Подробнее...)

ЭкзаменыГеографияПоступлениеВузы
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.