?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Выпускной 11 класс в костюме!

Как убедить брата одеть костюм на выпускной в 11 классе? Хочет идти в джинсах и футболке. Родители в шоке.

ответы
Пожаловаться

Я так понимаю что твой брат не особо жалует деловой стиль)) поэтому костюм для него пытка стилем))))) Для начала надо его убедить что выпускной в 11 классе это раз в жизни и этот момент он должен запомнить на всю жизнь. Это почти как свадьба))) на таких мероприятиях надо выглядить соотвественно. Пусть ему не нравится костюм, но есть же много вариантов. Возможно его смущает неудобство, но тут все поправимо. Наряд для праздника можно сшить на заказ. По цене будет не так дорого как брендовые вещи, но и сидеть костюм будет точно по фигуре. При индивидуальном пошиве можно придумать все что угодно, мастер в ателье выполнит любой каприз, может еще посоветует что то полезное.
Если не хотите заморачиваться с пошивом, то пожалуйста в магазин. Выбор сейчас огромный. Для начала можно пересмотреть модные тенденции на текущий год. Пусть на данный момент все помешаны на классике, но при желании можно выбрать что то более современное. Например, отлично смотрятся классические джинсы (без дырок и ярких аппликаций) в сочетании с пиджаком. К ним можно добавить протую рубашку и вот уже полуклассический полуспортивный стиль готов. Все элементы костюма разборные и их можно носить по отдельности. Дело остается только за обувью. Тут не обязательно покупать узкие лакированные туфли. Отдайте предпочтение каким нибудь полуспортивным, которые можно будет носить потом. Вроде и больше сложностей нет.
Так же не стоит говорить о том, что выпускной в 11 классе требует чистой головы и с аккуратной стрижкой. Если твоего брата смущает сам процесс похода по магазинам, то тут ничего не поделаешь ,придется немного потерпеть )))) желаю хорошо отметить праздник))))

Пожаловаться

А по мне, так пусть идет в чем хочет. Я вот тоже не хочу тратиться на костбм который одену только раз в 11 классе. Лучше на эти деньги компу апгрейд сделаю. Кому нужна вся эта мишура? Пусть девки выряжаются. Я родакам так и сказал ,что не будет никаких вывертов. Если они против то вообще никуда не пойду. Немного повозмущались, но вроде смирились. И я не один такой. У нас половина пацанов в классе будет кто в чем. Так что не вижу ничего плохого в джинсах и футболке, если они чистые конечно))))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Ольга Кругло
Пожаловаться
Что делать, если студент уже поступил в вуз, а у него аннулировали лицензию?

 Подскажите, что должен делать студент в случае аннулирования лицензии у вуза? Ему надо заново поступать? (Подробнее...)

Новости11 классПоступление
Саид Магомедов
Пожаловаться
Подскажите, почему закрыли прием в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"?

С чем связано окончание приема учащихся в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"? (Подробнее...)

ВузыПоступление11 классНовости
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости