?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Выпускное платье 2017 купить недорого

Посоветуйте, где выпускное платье 2017 купить, желательно недорого. Ну как недорого - до 5 тысяч. Это вообще реальная сумма, кто знает? Или меньше десятки и смыла нет в бюджет закладывать? Вообще вечерними нарядами никогда не интересовалась. Недавно прошлась по магазинам, поняла что там все от 15 и выше — это явный перебор по мне. Но я совершенно уверена,что есть места, где все это продается в разы дешевле, просто я об этом не знаю. Поэтому очень рассчитываю на вашу помощь и хороший совет. Ну нет у меня физической возможности обойти весь горд в поисках заветной точки продаж. 

ответы
Пожаловаться

Попробуйте промониторить интернет-магазины, там можно выпускное платье 2017 купить недорого и быстро. Просто забейте в поисковик — сразу появится куча ссылок на самые разные магазины. Большой выбор моделек, на любой кошелек и вкус. Только надо на два момента обратить внимание — во-первых, это возможность вернуть неподошедшее платье и второе — почитайте отзывы на форумах. То есть понравится вам платье, копируйте название фирмы и идете на женские форумы спрашивать, реальные пользователи вам ответят, как там качество, цвет, носкость и все такое. Ну и еще лучше такой интернет-магазин выбрать, где оплата по факту. А то отдадите бешеные тысячи, и застынете в печальном ожидании доставки.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости