?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Куплю костюм на выпускной в детский сад

Каждый день говорю себе: «Сегодня наконец куплю костюм на выпускной в детский сад», и каждый раз не успеваю, то работы много, то кто-то из деток приболел, то собрание в садике-школе, то на кружок отвести малышню, то погулять… Ну и дела домашние никто не отменял. Короче, я пришла к пониманию того, что никуда я так и не вырвусь, максимум в соседний магазин, но так как выпускной, пусть даже из детского сада — это дело серьезное и памятное, то хватать первый попавшийся наряд не стоит, думаю, вы со мной согласны. Остаются интернет-магазину и тут я, к стыду своему признаюсь, профан абсолютный, не ориентируюсь вообще. Прежде я порой покупала в сп, но отказалась от этой идеи после того, как мне пришло платье не того цвета, потом туфли маленькие в подъеме и юбка на два размера больше. Прошу вашей помощи, где можно выбрать достойный наряд для мальчишки?

ответы
Пожаловаться

Я своему куплю костюм на выпускной в детский сад под названием «Бостон», пока не искала, где его продают, но я думаю по названию можно легко найти в поисковике. У меня у старшего в школе такой был: брюки и жилет - смотрится просто шикарно! Все по фигуре, ничего не топорщится. Нитки не торчат, ткань дышащая и фасон какой-то осовремененный. Не мнется вообще, после стирки даже не глажу, два года носили, он все как новый. Ну я думаю вы все понимаете, КАК мальчики носят форму, ноу коммент, как говорится. Ну а рубашку к нему любую можно присмотреть, галстучек цветной - будет стиляга!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости